Koudelka, Josef (né en 1938) Exils. Delpire Éditeur, 1997. In-4 oblong (27,5 x 30,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Josef Koudelka 65 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.