Koudelka, Josef (né en 1938) 1965/1970. Divadlo za branou. Josef Koudelka fotografie. Vytiskl Editpress, 1993. In-4 (26 x 21 cm). Édition originale, brochée, signée par Josef Koudelka 64 pp. Couverture souple illustrée (pli en 4ème de couverture).