SÜD-INDIEN, Deccan, 18./19.Jh.
H. 18,3 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, kleinere Fehlstellen der Einlagen
H. 18,3 cm