(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt