GANDHARA, 2./3.Jh.
H. 77 cm
Provenienz: Bedeutende Privatsammlung bis Mitte der 1990er Jahre laut Angaben des Vorbesitzers, versteigert Nagel Auktion 703A, 02. November 2013, Lot 3210 - Kleine Restaurierungen, wenige gefüllte Risse
GANDHARA, 2./3.Jh.
H. 77 cm