Zwei Zigarettenschatullen in Silber. Silberstempel "925". Eine mit Familienwappen "Grundig". Beide mit alten Kupferstichen im Deckel. Länge: je ca. 22 cm. Weitere Zigarrendose versilbert sowie fünfarmiger Tischkerzenleuchter, Barockstil, vergoldet. (9603935) Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen