Konvolut von vier Blättern; Männerporträt, rechts unten mit Bleistift signiert: Orlik, links unten mit Bleistift bezeichnet: Probedruck. 5. Zust., gemischte grafische Technik/Papier, 26,5 x 17 cm; Mädchenkopf, rechts unten mit Bleistift signiert: Orlik, Lithografie/Papier, 16 x 14,5 cm; Männerkopf, unsigniert, Lithografie/Papier, 27 x 20 cm, beschädigt; Männerporträt, unten mit Widmung beschriftet, Lichtdruck/Papier, 22 x 15 cm (Šm)