Konvolut von drei gerahmten Grafiken aus Merian, 17. Jh., 'Seeschlacht zwischen den Holändern und den König in Engelandt und Frankreich 1673', 'Seeschlacht zwischen Dänemark und Schweden 1677' sowie Ansicht von Emmerich, jeweils Kupferstiche hinter Glas u. Pp. in schmalen Leisten ger. bis 33 x 48 cm