Konvolut von drei Farbgrafiken versch. Künstler des 20. Jh.: Raoul Ubac (1910-1985), abstrakte Komp., Farblitho von 1964, unsign., Esteban Fekete (1924-2009), Farbholzschnitt, handsigniert und als Künstlerabzug bez., sowie Marc Chagall (1887-1985), ''La maison de mon Village'', Farblitho bei Mourlot 1960, unsign., leichte Knickspur im oberen Bereich, jweils hinter Pp. mont. bis 50 x 40 cm