Konvolut von 5 Radierungen Paul Baum 1859 Meißen - 1932 San Gimignano "Verschiedene Landschaftsmotive" je sign. Paul Baum teilweise nummeriert, einmal Probedruck 9/10 teilweise in der Platte sign. oder monogr. P. Baum / P.B. zweimal punktuell an den oberen Ecken in das Passepartout montiert, einmal punktuell an den oberen Ecken auf einen Auflagekarton montiert 19 x 23,5 cm (Darstellung) bis 10 x 14,5 cm (Darstellung), o. R.