Konvolut von 3signierten Programmen, 1960er Jahre, tw. fleckig (Klebeband), 8vo, gerahmt. Wilhelm Backhaus, Elly Ney, Schauspielerensemble, darunter Richard Eybner, Josef Meinrad, Gertraud Jesserer und Hermann Thimig. Beilage: Signiert Porträtpostkarte von Willy Thaller, 1924.