Konvolut von 3 Bierkrügen: Steingut Bierkrug mit Bildnis des Fürstenpaares von Monaco, Zinn-Bierkrug mit Reliefdekor, Deckel beschädigt, und Glas-Bierkrug mit Zinndeckel, H 11/18 cm, Gebrauchsspuren