KONVOLUT SCHMUCK- UND ZIEROBJEKTE Silber, Metall, Versilberung. 33 Stücke Schmuck und Zierobjekte, u.a. Ringe, Anhänger, Dosen, Ges.-Gew. alle Stücke zusammen ca. 297 g, z.T. gest. und oder geprüft. Provenienz: Nordrhein-westfälische Privatsammlung.