Konvolut Ringe GG 585, 333 und Silber, darunter Trauring in 585er Gold, Innengravur, B ca. 4 mm, RG 54, ca. 4,1 g, Granatring und 6 weitere Ringe in 333er Gold, zus. brutto ca. 19 g, Silberring mit Bernstein, brutto ca. 3,7 g, Tragespuren, tlw. besch.