Auktionsarchiv: Los-Nr. 79

Konvolut Porzellanfiguren, 8-teilig (Kaiser Franz Josef I., 1 galantes Paar, 3 galante Herren, 3 humoristische Figuren), farbig staffiert, H. 7-12 cm.

Limitpreis
200 €
ca. 240 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 79

Limitpreis
200 €
ca. 240 $
Zuschlagspreis:

Böhmen oder Thüringen. Farbig staffiert. 8-teilig: Kaiser Franz Josef I., 1 galantes Paar, 3 galante Herren, 3 humoristische Figuren. Tw. leicht best. H. 7-12 cm. Description: Bohemia or Thuringia. Colored decoration. 8 parts: Emperor Franz Josef I, 1 gallant couple, 3 gallant gentlemen, 3 humorous figures. Partly slightly best. H. 7-12 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 79
24.04.2021
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29

Auktionsarchiv: Los-Nr. 79
24.04.2021
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29