Konvolut Porzellan 10-tlg.; Fleischplatte mit Einsatz, Zierkorb, 8 tiefe Teller. Dekor "Musselmalet Gerippt" und "Musselmalet Vollspitze" mit unterglasurblauer Malerei und Goldrand. Unw. rest.; Manufakturmarke. (167122) A 10 pieces mixed lot with "Blue Fluted Full Lace" and "Blue Fluted Plain" décor. Insignificant restoration. Manufacturer's mark. Dänemark. Kgl. Kopenhagen. Ende 19./20. Jh.