Konvolut Modeschmuck, wie: Collierketten, Anhänger, Broschen und Ring, darunter Bernstein- und Bernsteinimitationen, Zuchtperlen und -imitationen, Jade, Quarz, Achat, Türkis, Karneol und Citrin, dazu zwei Damenarmbanduhren, Laco-Sport und Pallas Eppo, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, nicht gangbar, sowie ein Uhransatzband