insg. 13 Teile, bestehend aus 1 massiven MONTBLANC-Silberring in futuristischem Design, 1 SWAROVSKI-Armspange aus hellbraunem Leder mit cognacfarbenem Schmucksteinbesatz, 7 THOMAS SABO-Schmuckstücken: halsferne Rosenquarz-Kugelkette mit farbigem Anhänger als Elfe, schwarzes Leder-Flechtarmband mit 2 Wechselanhängern aus Onyx bzw. Tigerauge, Silberring in Kronenform mit Schmucksteinbesatz (wenige Fehlstellen) und weiterer Silberring aus zwei ineinander verschlungenen Einzelringen gestaltet, 1 MY iMENSO-Kugelkette aus Onyx mit rundem Wechselanhänger mit Buddhaverzierung sowie 1 Kette und dazu passendem Armband als braunes Flechtband mit silbernen Drachenkopfverzierungen, untersch. starke Tragespuren, 3 Ringe aus Silber 925 zus. brutto ca. 64 g