u.a. Silber 925 und Metall, insg. 20 Teile, darunter 6 Teile THOMAS SABO: 3 Anhänger als Herz bzw. Anker mit Schmucksteinbesatz, Ring sowie Erbskette und Flechtkette als schwarzer Lederstrang, dazu Schlauchkette SWAROVSKI mit roten Schmucksteinen und Magnetverschluss, 3 Teile Schmuck mit Schaumkoralle: Armband mit passendem Ring und weiterer Ring, Paar Ohrhänger in Krönchenform sowie weiterer Ring mit Holzbesatz und mehr, insg. guter Zustand mit teils normalen Tragespuren und partiell kleinen Best. (2 Teile), Anhänger bis ca. 5 x 4,2 cm, Strang-L ca. 42-56 cm, RG 60, Silber zus. brutto ca. 116 g