Konvolut Militaria I. und II. WK dabei u.a. 1 x Kompass, 1 x Metallbehälter für das Waffenreinigungszeug (mit kleinem Ölfläschchen), 1 x Kartentaschen, gelbe Sichtfenster mit roter Rasterung, 1 x Angres Unter südlichem Himmel, Skizzenblätter 1944, Paar Fotos und Karten sowie 2 Metallapplikationen (Adler) etc., ungeprüft, Altersspuren