Konvolut Kriegsverdienstkreuz 1939 1: 1. Klasse mit Schwertern, rückseitig gemarkt 3 im Feld. – 2: 2. Klasse mit Schwertern; geringe Tragespuren; dabei Bandstück aus synthetischem Garn.