Metall, versilbert. 2 Schatullen mit je einmal 6 Kaffee- bzw. Mokkalöffeln, 1x zusätzlich mit Zuckerzange. Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. L. 9 bzw. 12 cm.