Konvolut Figuren Porzellan/Glas, B&G/Ens/Goebel, 20.Jh. Variier. Formen. Gebrauchsspuren. Unterglasurgrüne bzw. -blaue Manufakturmarke, Herstelleretikett u. Ätzmarke. 4-tlg. Bestehend aus Eisvogel (H: 11,5 cm), 2