mit 8 Münzen. Erhaltung sehr unterschiedlich von schön bis fast vorzüglich, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen. | Convolute German Empire /SILVER - Saxony-Weimar-Eisenach (Jaeger 156-161) with 8 coins. Preservation very different from fine to almost extremely fine, some toned or cleaned, some with patina. (typical acid damage due to storage). No liability for authenticity. Please inspect by all means.