mit 5 Münzen. Erhaltung sehr unterschiedlich von schön bis sehr schön, teils geschönt bzw. gereinigt, teilweise mit Patina. (typischer Säureschaden durch Aufbewahrung). Kein Obligo für die Authentizität. Bitte unbedingt besichtigen. | Mixed lot German Empire /SILVER - Lippe Leopold IV (Jaeger 78-79). 2 Mark 1906-A, fine+ with scratches and min. marginal nicks as well as 3 Mark 1913-A good very fine, with scratches, partly toned or cleaned. No liability for authenticity. Please inspect by all means.