Auktionsarchiv: Los-Nr. 345270

Konvolut diverser Schmuck / Various pieces of jewellery

Limitpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $

Limitpreis
10 €
ca. 11 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $

Bestehend aus: * 3 x Reversnadeln, Silber, * 3 Paar Manschettenknöpfe, * 1x Neu-Silber Kette mit Emaille- Anhänger, * 1x Anhänger mit Puderquaste, * 1 x Stabbrosche Knoten, Silber, * 1 x emaillierte Brosche mit Nephrit, Silber vergoldet, * 1 x Miniatur Silber Abendtäschen, * 1x Korallen Halskette, * 1x Armband korallenfarbig, * 1x Korallen Brosche, * 2x Jugendstil Haarnadeln, * 2x Bernsteinketten, Pressbernstein, * 2x Bernstein Armband/ -reifen, Pressbernstein und Blech, * 1x Perlenkette Bein, * 2x Perlenketten, Silberschließe, * 1x Perlarmband, Silberschließe, * 1x Zigarrenetui, Kunststoff, Zustand: gut, Perlenketten abgerissen, Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten

17.07.2021
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

17.07.2021
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395