Konvolut dekorative Grafik insg. 5 gerahmte Arbeiten, 1 x Jean B. Dambrun (1741 - um 1814), Radierung, Le Repas du matin, nach der Vorlage von Le Brun, Druck bei Mondhare in Paris, 1 x Ahrens, Holzstich, Broadway New York, Blick auf den mit Pferdekutschen befahrenen New Yorker Straßenzug um 1850, dazu 2 kolorierte Kostümdarstellungen der Renaissance im ovalen Rahmen sowie galante Szene, Le villageois qui cherche son veau gestochen von Dupin nach Bonnart nach einer Fabel von Jean de La Fontaine, je untersch. Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 33 x 37 cm