zu den Themen: Mode, Fotografie und Kunst. Dabei: Valentino, Paul Smith Frida Kahlo Dennis Hopper Sindy Sherman, u.a. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils verschweißt, teils Klebezettel und Notizen. 20./21. Jh.