Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt., Öl auf Platte, 5 mal ca. 30 x 29 cm (mit Rahmen), 1 mal ca. 50 x 45 cm (mit Rahmen) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.