Konvolut: Biller Bahn, 2 x Lok, 1 x Wagen Made in US-Zone, dazu 1x Wagen Bananes, HWN Made in US-Zone, 1x Wagen Kraus, Made in Germany, bespielt. besch. Funktionen ungeprüft