farbloses, verspiegeltes Glas, best. aus: 9 Kerzenleuchter, Höhen ca. 11,5 bis 21 cm, 3 Fußbecher, Höhen ca. 12 cm, und 1 Standkruzifix, Höhe ca. 16 cm, meistEnde 19./Anfang 20. Jhdt., tlw. mit Blumenmalerei, ein Becher mit Dekorgravur, tlw. fleckig berieben und beschädigt