Konvolut Auszeichnungen III. Reich insg. 5 versch. Ausführungen: 1 x Kriegsverdienstmedaille 1939 am Band, 1 x Schutzwallehrenzeichen am Band, 1 x Für treue Dienste im Reichsarbeitsdienst, 1 x Der deutschen Mutter, 1 x Abzeichen Panzerwagenabwehr (geprägtes Blech), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren