JAPAN, Edo-Periode bzw. 18./19. Jh.
Divers
U. a. mit geometrischen und Blüten-Dekoren, teilw. signiert, eine Tôshô-Arbeit.
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung
Divers