KONVOLUT AUS DREI GRAFIKEN Andreas Achenbach und Theo Champion 19. und 20. Jh. Radierung bzw. Holzschnitt, teilweise koloriert, auf unterschiedlichen Papieren. DM 11,5 x 8 cm, 18 x 20 cm, 27 x 34 cm. Teilweise in der Platte, teilweise handsigniert. Teilweise gebräunt, fleckig, besch. Teilweise auf Karton montiert.