, best. aus: " 1 Aquarell auf Papier ca. 26 x 20 cm, 1 Öl auf Karton ca. 14,5 x 10,5 cm und einer Miniatur, Aquarell auf Elfenbein ca. 7 x 5 cm, gerahmt, unterlegt dem Artenschutz ASA