Konvolut Appliken und Schnitzereien China, 19./20. Jh., Holz/rot und gold gefasst, 6-tlg. best. aus: Foo-Hund, Vase mit Blüten, zwei Reliefschnitzereien mit Darstellung eines Qilins, zwei Reliefschnitzereien mit Vogel in blühendem Geäst, part. rückseitig mit Stempel, H: 14/25 cm. Ber., best., part. leicht besch., Trockenrisse.