Versch., o.R.
Verschiedene Künstler u. a. Meese, Schneider, Bossfeldt, Gommek, Kiki Smith Wols, Zille, Struth. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder mit Nachlassstempel. Versch., o.R. (7261001)
Versch., o.R.