Bestehend aus: Dupont, Seiko und Harley Davidson, Material: Metall, vergoldet, vergoldet und emailliert, versilbert, Zustand: gut, Funktion nicht geprüft Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten