best. aus Butterscotch, baltischem Bernstein u. dominikanischem Bernstein, L: ca. 50-66 cm, Schließe vergoldet, 20. Jh., Tragespuren. | Bundle of 3 amber necklaces: butterscotch, Baltic and Dominican amber, L: ca. 50-66 cm, clasp gold plated, 20th century, signs of wear.