50 Pfg Ziffer mit liegendem Wasserzeichen und waagerechter Gummiriffelung, ideal zentrisch gestempelt MÜLHEIM (RUHR) 10a 6.2.48 mit tarifrichtiger Beifrankatur und provisorischem R-Vermerk auf Orts-R-Brief mit rs. Ank.-Stempel sowie zugehörigem Einlieferungsschein, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr. 932 Y, 911, 926
Kat.-Nr. 932 Y, 911, 926