Konstantin Stoitzner (Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Alter Hof in Sievering", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Konstantin Stoitzner,Öl auf Karton, 39 x 54 cm, gerahmt Expertin: Mag. Elke Königseder