Auktion 130 Segelschiffe [1]
KONSTANTIN IWANOWITSCH GORBATOV (ATTR.) 1876 Stavropol - 1945 Berlin Segelschiffe Öl auf Holz. 14 x 18 cm (R. 21 x 26 cm). Reste der Unterschrift unten rechts. Verso: in Kyrillisch bezeichnet 'K. Gorbatof'. Leicht verschm., min ber. Rahmen.
Auktion 130 Segelschiffe [1]