KOKOSCHKA, OSKAR
Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve
Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. 1968 u.r., handsig. u.r., num. 2/100,
47,5x39,2 cm
Wingler/Welz 1975, S. 250, Nr. 436.
KOKOSCHKA, OSKAR
Farblithografie,
47,5x39,2 cm