KOKOSCHKA, OSKAR
Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve
Lithografie,
handsig. u.r., num. 37/50,
47,7x66,4 cm, gerahmt
Wingler/Welz 1975, S. 229, Nr. 379. Dat. 1967 (publiziert 1971).
KOKOSCHKA, OSKAR
Lithografie,
handsig. u.r., num. 37/50,
47,7x66,4 cm, gerahmt