ss, leicht verschmutzt, berieben, Kratzer, Randfehler, 11,6g Gold fein, steuerbefreit nach §25c UStG. | Kingdom of Italy/Gold - 40 Lire 1808/M, Napoleon I, VF, slightly soiled, rubbed, scratches, edge defects, 11.6g gold fine, tax exempt according to §25c UStG.