(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Meerengel Sperm-Wal", 1982, Radierung aus dem mehrteiligen Portfolio "Suite Zirkulationszeit", handsigniert Joseph Beuys nummeriert XXV/XXV, Plattengröße 8,3 x 13,8 cm, Blattgröße 37,8 x 28 cm, sehr guter Zustand, Schellmann 428A, (EW)