Material: Porzellan, glasiert, unterglasurblau und Rückseite braun staffiert, Drahtwandhalterung, Marke: keine, Dekor: Kraniche in Landschaft, Durchmesser: 13 cm, Zustand: gut + Material: porcelain, painted in underglaze blue and brown, glazed, wall holder (wire), Mark: unmaked, Decor: landscape with cranes, Diameter: 13 cm / 5.12", Condition: good Vorgebot abgeben