Kleines Messing-Konvolut, Niederlande, Ende 19. Jh., bestehend aus einem ovalen Blech mit Reliefdekor und zwei Schuhbürsten (D. 28 cm), einem ovalen Tablett mit Schlittschuh laufenden Kindern (D. 42 cm), eine Bildtafel mit reisendem Bär (28 x 20 cm) und einem Kasten mit Scharnierdeckel (22 x 30 x 12 cm). Alle Teile leicht ber. & best.