1 x Braunschweig-Wolfenbüttel - 6 Mariengroschen 1689, Rudolf August und Anton Ulrich, s., gestopftes Loch, starke Randbeschädigung, Patina sowie 1 x Braunschweig-Calenberg-Hannover - 4 Mariengroschen 1708, Georg Ludwig, Ausbeute der Grube St. Andreas, s+, gebogen, berieben, Patina. Dazu 1 x Brandenburg-Preussen - Silbermedaille 1817, von Loos, auf die 300 Jahrfeier der Reformation, s-ss., Fingerabdrücke, gereinigt, poliert und 1 x Herzogtum Anhalt-Bernburg - 1/6 Taler 1862/A, Alexander Carl, ss-vz.