Kleiner Reliquienaltaraufsatz Alpenländisch, 18. Jh. Auf profiliertem Holzsockel schauseitig gearbeitet mit rückseitiger Handhabe, verglaster Schaukasten mit bez. Reliquien. Holz, teils vergoldet, Messingblech, versilbert und getrieben. H. 34 cm. - Altersspuren. // Small reliquary altarpiece — Alpine, 18th c. On a profiled wooden base with handle on the rear side, glazed display case with relics. Wood, partly gilded, sheet brass, silver plated and chased. H. 34 cm. - Signs of age.